Graduate students of 2020

 

ЮКМА, специальность «Фармация», 2020 г.


Диплом с отличием


1. Анарбай Ғалия Мұхтарқызы
2. Ашрепхан Айгерім Алтайқызы
3. Әбілова Арайлым Арманқызы
4. Жеңісова Күнсұлу Талғатқызы
5. Исматуллаева Сабохат Хожаахмадқызы
6. Конаш Нышанбай Ермекұлы
7. Көпжасар Тоғжан Нұрланқызы
8. Молданазар Қарлығаш Бауыржанқызы
9. Орынбек Айгерім Бауржанқызы
10. Сапар Ұлмекен Болатқызы
11. Турапова Динара Мирзияткызы
12. Хамутваева Дилфуза Вахиджановна
13. Хашимбаева Юлдуз Шухратжановна
14. Хожамова Дилфуза Зайрқызы



Диплом простого образца


1. Абдилаева Сауле Серікқызы
2. Абдурахманова Мадина Хикматуллақызы
3. Абдырасилова Маржан Қалымханқызы
4. Абуева Акардак Жаилхановна
5. Абшукирова Перуза Аскарқызы
6. Айнамқұл Жұлдыз Қалдыбайқызы
7. Айтманбетова Гулзира Артыкбаевна
8. Акрам Фариза Бақытқызы
9. Алдаберген Балдырған Оразбекқызы
10. Алентаева Ақтолқын Еркинбекқизи
11. Алесов Шамиль Шакандароглы
12. Алибекова Диана Турсунбеккизи
13. Алиева Севара Арзымановна
14. Аман Нұрай Маратқызы
15. Аманбай Аяулым Сәметқызы
16. Асан Бақтыбай Мұратұлы
17. Астарханова Арайлым Әлімханқызы
18. Асылбек Алтынбек Жанабайұлы
19. Ахматкулова Диана Сабиржановна
20. Әбдраш Перизат
21. Әбдімүтәліп Құралай Абайқызы
22. Әбдіохап Халима Әбдімәлікқызы
23. Әбдіразақ Бейбарыс Сәбитханұлы
24. Әби Халисса Әбдіманапқызы
25. Әлиева Назерке Жаңабайқызы
26. Әлтай Әсем Алмасханқызы
27. Әлібек Айнақыз Ерболқызы
28. Әмірхан Гауһар Бекенқызы
29. Әріпқұл Алтынай Құрбанәліқызы
30. Әсілбек Әйгерім Маратқызы
31. Базаралиева Самал Мухановна
32. Байменова Жансая Сәкенқызы
33. Бакирова Акерке Абдималиккызы
34. Бахтыбаева Асель Айдарқызы
35. Бекзат Айша Абдулазизқызы
36. Белтаева Гүлдана Берікбайқызы
37. Бергенова Дилмира Бабирбековна
38. Берік Ақниет Серікқызы
39. Боранбай Ерлан Бегайдарұлы
40. Бөкенбай Еңлік Айдарбекқызы
41. Гулиева Сурат Рашидовна
42. Дамхан Динара Шухратқызы
43. Даулбаева Аяулым Нуржигитқизи
44. Дәулетқызы Ұлжалғас
45. Дидарбекова Дилдора Жұмағалиқызы
46. Досанова Дина Бақытжанқызы
47. Дуйсенбекова Маржан Бектайқызы
48. Елемес Назерке Қаныбекқызы
49. Елтоева Бактигул Нуржонкызы
50. Жаксылыков Полат Рахатович
51. Жақаш Ақмаржан Дінмұхаметқызы
52. Жақып Дамира Жақыпқызы
53. Жанкозин Нурхан Жанкозыұлы
54. Жанысбеков Нұрдәулет Көпжанұлы
55. Жарылқапова Дана Тұрапбайқызы
56. Жумаш Биби Фатима Мырзабайқызы
57. Жұман Айгерім Әшірбекқызы
58. Зиядін Әсем Ерболқызы
59. Кадрушев Аршат Владимирович
60. Калымбетова Мөлдір Оразбекқызы
61. Касимов Сухрабжан Закиржонович
62. Кершеева Иманай Бекежанқызы
63. Көпбаева Жанғаным Ұланқызы
64. Қайсарбекова Диля Мүстафінқызы
65. Қайып Берік Серікұлы
66. Қарабекова Арайлым Асқарбекқызы
67. Қонарбай Шынғыс Нұрланұлы
68. Қуан Венера Төлегенқызы
69. Құлжабек Құралай Нұрбекқызы
70. Құрбан Махфуза Баратқызы
71. Құрбанәлі Дана Бауыржанқызы
72. Құттыбек Элеонора Ерланқызы
73. Махаматов Акмалжан Адхамбекович
74. Махмудов Бауыржан Байзакугли
75. Медеубек Мадина Ақылбекқызы
76. Мелдеш Шолпан Нұрланқызы
77. Мухтарова Назерке Мухтаровна
78. Мұсабеков Жанкелді Түймебекұлы
79. Мұсаханова Жібек Жүсіпханқызы
80. Мұханбет Нұржан Сәбитұлы
81. Нәжуан Әйгерім Нұрғалиқызы
82. Нұсқабай Гүлжазира Мұхтарқызы
83. Нышан Әли Қабылбекұлы
84. Оролхонова Асем Тореханқизи
85. Орынбасар Мадина Нүркенқызы
86. Орынбек Аселхан Абайқызы
87. Өмірбек Нұржан Әбдіжәлілұлы
88. Пердебай Бинұр Сәкенқызы
89. Сәбит Гүлмәрия Оңласынқызы
90. Сәулебек Ақнұр Бақытқызы
91. Сванов Олжас Бақытжанұлы
92. Сейдалы Алуа Кенжебекқызы
93. Тажиматова Диана Атабековна
94. Таубай Елжас Асылханұлы
95. Таштемирова Фериде Турсынбайқызы
96. Тәйтелі Мадина Бимаханбетқызы
97. Тәліп Аслан Бауыржанұлы
98. Төлеген Жомарт Әзімханұлы
99. Тургунова Динара Шавкатовна
100. Турсынбаева Лобар Илхамбековна
101. Халилова Элмира Шакандаровна
102. Ыдырыс Құралай Әділханқызы

 

 


 

 

ЮКМА специальность «Технология фармацевтического производства» 2020 г.


Диплом с отличием

 

1. Гайбуллаев Сухраб Илхамович
2. Исмаил-оглы Мелек Камаловна
3. Қалиева Ботагөз Шакенқызы
4. Мүсірепова Айжан Ахмедбекқызы
5. Тұрдалы Құралай Мұратқызы


Диплом простого образца

 

1. Абдикаримова Айман Саиткаримқизи
2. Айдарбекова Сабина Бакытжановна
3. Айдаров Қадырқул Бегимқул уғли
4. Аскарова Назерке Мухановна
5. Әмірханова Әсемай Нұрланқызы
6. Әмірше Жазира Қайратқызы
7. Бақарам Арайлым Киікбайқызы
8. Балқыбек Аружан Жаңабайқызы
9. Балтабай Бегалы Махамбетғали
10. Бердібек Балнұр Қасымбекқызы
11. Ғұлам Аружан Әділбекқызы
12. Досковулова Асель Болатовна
13. Егентаева Алия Оспановна
14. Ерузахова Әсел Махсатқызы
15. Жақан Арайлым Құрманғазықызы
16. Жарасбек Асылзат Ерғалиқызы
17. Жұмаділова Аружан Бахтиярқызы
18. Зұлхарнаев Ерік Ғабитұлы
19. Керімбекова Дариға Даниярқызы
20. Қарлыбай Ақмаржан Диханбайқызы
21. Қожантай Айгерім Құдиярқызы
22. Қуанышбек Жорабек Сапарәліұлы
23. Маккамова Азиза Ойбековна
24. Молдабекова Жансая Куатбекқызы
25. Мұсабек Сымбат Қанатқызы
26. Низамидин Арайлым Әлиаидарқызы
27. Өмірқұлов Еркебұлан Шақы-Мұратұлы
28. Өтей Нұрғалым Сәуленбекұлы
29. Сапарбаева Гулнара Асетовна
30. Сәкен Жанар Сәкенқызы
31. Сидикматова Шохиста Умиджановна
32. Төрегелді Жақсыкүл Бақытқызы
33. Убайдуллаева Азиза Абдумаликовна
34. Усенканова Дина Бахтияровна
35. Усманова Сандуғаш Нуралықизи

 

 


 

 

ЮКМА специальность «Общественное здравоохранение», 2020 г.


Диплом с отличием


1. Арыстанова Жайна Муратқызы
2. Мамадсалиев Шахзад Илхамжанович
3. Марифханова Феруза Махмуджановна
4. Мусаева Арина Галимқызы
5. Нурмахаметова Супахан Амулжановна
6. Фертих Снежана Вячеславовна

 


Диплом простого образца

 

1. Абдуллаева Сәуле Асқарқызы
2. Айдар Алия
3. Алиасқар Диана Саматқызы
4. Ахмедова Эминя Жаханкирқызы
5. Әбділлаева Әсел Берікқызы
6. Әбу Дияс Нұрланұлы
7. Әмет Динара Мамырханқызы
8. Әмет Өмірәлі Әмірәліұлы
9. Әмір Лаура Асқарбекқызы
10. Бүркіт Айбек Жандосұлы
11. Ғабит Аякоз Ғабитқызы
12. Дабылов Рысдәулет Бекмұратұлы
13. Данияр Шахирезада Даниярқызы
14. Даулетова Ауесай Шакирқызы
15. Джабаров Давлат Рахматуллаевич
16. Ермаханбетова Жансая Асановна
17. Жақсыбай Балнұр Еркінқызы
18. Жақсылық Аяулым Женсейілқызы
19. Жанысбай Жанерке Әмірханқызы
20. Жұмабай Ерболат Құралбайұлы
21. Иембердіев Қайрат Айдосұлы
22. Каримов Арифжан Мухамеджанұлы
23. Кәрімбекқызы Айгерім
24. Құдайберген Балнұр Мақсатқызы
25. Мелдебек Жансая Жәнібекқызы
26. Мирюсупов Миржалол Равшанович
27. Мустапаев Курбан Назимович
28. Мухамедияров Майдан Нагашыбаевич
29. Намыс Санияш Сейдрахымқызы
30. Онгарова Дилбар Нурланқызы
31. Орал Мереке Нурланқызы
32. Пернебек Айдана Рахматыллақызы
33. Саугабаева Уразгул Еркинкизи
34. Сәден Ақерке Бауыржанқызы
35. Сейдалы Сара Бөріқызы
36. Сейітбекова Мәдина Жандосқызы
37. Сүлеймен Ғазиза Қуатқызы
38. Таңсық Гүлдана Алтынбекқызы
39. Таухутдинова Сабина Рамиловна
40. Темір Ақбаян Жақыпбекқызы
41. Төлбасы Асқат Нұрланұлы
42. Төлемисов Руслан Сәрсенұлы
43. Хавазханов Жасурхан Хусанханович
44. Хамза Айдана Батыржанқызы
45. Хантөреева Жансая Бауыржанқызы
46. Ізбасарова Диана Қайратқызы

 

 


 

 


ЮКМА специальность «Сестринское дело» 2020 г.


Диплом с отличием


1. Абдувахитова Назима Улугбековна
2. Махмудова Донахон Олимхановна



Диплом простого образца

 

1. Адырбай Жанерке Дауленқызы
2. Әбді.ани Алтынай Нұрбекқызы
3. Жулбарисова Гулзада Уразқызы
4. Зайнишова Сохиба Батировна
5. Ибрагимова Кумушбегим Муратжанқызы
6. Кудер Нұршат Орынбасарқызы
7. Құрманбай Ақтоты Амангелдіқызы
8. Лесбек Динара Қуатбекқызы
9. Махмудова Мафтуна Улугбековна
10. Нурметова Розай Усманалиевна
11. Розметова Дилноза Мамарахимовна
12. Хадиметова Диана Ирисматовна
13. Халметова Лайло Абдуллаевна
14. Хамутбек Диана Мырзакелдіқызы
15. Эргашбаева Азиза Фазилжановна
16. Эргашева Гулфина Алимухтаровна

 

 

 

 

15.12.2022, 03:51
349 views