Сателлитный конгресс PHARMACY UPDATES 2019 (НОВОСТИ ФАРМАЦИИ 2019) 6-8 февраля, 2019 г.

Сателлитный конгресс PHARMACY UPDATES 2019

(НОВОСТИ ФАРМАЦИИ 2019) 6-8 февраля, 2019 г.

Razi Convention Center, Тегеран, Иран

Pharmacy Updates 2019 – это сателлитный конгресс в области фармации в Иране.

Три других конгресса по медицинской химии, здравоохранению и технологии в фармации, конгресс клинической фармакотерапии присоединились к Pharmacy Updates для проведения ежегодных конгрессов в те же сроки и в том же месте под эгидой Pharmacy Updates 2019 года.

Студенческие семинары по фармации также организованы так, что три дня для студентов наполнены специальными программами.

В рамках конгресса запланировано 10 семинаров, количество которых увеличивается, 6 различных конкурсов, проводимых Иранской FDA, Иранскими фармацевтическими обществами, экспертного совета по высшему образованию Министерства фармации, иранского синдиката по производству лекарств, группы руководителей фармацевтических факультетов и сообществом студентов-фармацевтов, а также большой выставочный зал для проведения мероприятия этого года.

На веб-сайте конгресса сейчас проходит научная аннотация для устной или стендовой (постеры) презентации. Все представленные резюме пройдут через научный пересмотренный процесс, и принятый материал (резюме) будет опубликован в журнале International Pharmacy Acta в качестве дополнения. Посещение и экскурсии по городу, посещение фармацевтической промышленности, посещение фармацевтических факультетов и исследовательских центров также включены в программу в качестве дополнения.

Успех Pharmacy Updates 2018 года, который проводился впервые, превзошел все ожидания, состоялся с более чем 2600 участниками из разных стран, тремя полными залами научных презентаций, 10 семинарами и 5 конкурсами, мы знаем по опыту, что три дня исследований в области фармации в рамках конгресса ставят своей целью определить новые ориентиры в фармации.

Пожалуйста, откройте веб-сайт конгресса www.PharmacyUpdates.com для получения дополнительной информации и подачи тезисов. Возможны специальные скидки на регистрацию и предложения по регистрации групп. Мы будем рады приветствовать вас на этом мероприятии в феврале 2019 года.

WWW.Pharmacyupdates.com

07.11.2018, 04:53