Реализация академической мобильности в рамках программмы Erasmus+ в университете Клуж-Напока, Румыния

Рады сообщить, что Южно-Казахстанская медицинская академия возобновила академический обмен между обучающимися и преподавателями с европейскими вузами-партнерами.

Так, докторант первого года обучения специальности «Фармация» Бидайбек Рамазан и магистрант первого года обучения этой же специальности Бахытқызы Гаухар стали обладателями стипендии Erasmus+ InternationalCreditMobility и с 14 марта 2022г. начали обучение в Университете Клуж-Напока, Румыния.

Желаем удачи и успешного завершения программы!

Отдел международного сотрудничества рекомендует всем студентам следить за информацией на сайте вуза и в социальных сетях, чтобы не пропустить возможность участия в программе академической мобильности в рамках Erasmus+ International Credit Mobility.

18.03.2022, 16:23