12 апреля – День науки

12 апреля 2024 г. в Южно-Казахстанской медицинской Академии в честь дня Науки состоялся конкурс под названием «Научная деятельность моей кафедры». Целью данного конкурса было стимулирование научного творчества и интеллектуального развития молодых ученых и исследователей.
Преподаватели кафедры «Истории Казахстана и социально-общественных дисциплин» приняли активное участие в этом конкурсе. В составе команды «Парасат» участвовали старшие преподаватели Турадилов М.У., Беккулова А.А., Махатова Л.Т., Ибраимова А.Ж., а так же студенты группы ВМ-МА-01-23.
Команда «Парасат» подготовила видеоролик, посвященный научно-изыскательской деятельности кафедры, а так же приняла участие в викторине.

В итоге, команда «Парасат» кафедры «Истории Казахстана и социально-общественных дисциплин» вошли в первую четверку и были награждены сертификатом. Поздравляем!

17.04.2024, 17:47