ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПРОВИЗОРОВ И ВРАЧЕЙ

Прием слушателей на циклы
повышения квалификации/переподготовки
с применением дистанционных образовательных технологий:

Для зачисления на циклы переподготовки/повышения квалификации по дистанционному обучению, слушателю необходимо иметь компьютер с выходом в Интернет и веб-камеру, а также действующую личную электронную почту.
По циклам переподготовки/повышения квалификации, за 3 недели до начала цикла (время необходимое для рассмотрения документов), необходимо отправить в отсканированном виде документы  на электронный адрес: fnpr.ukgfa@mail.ru

Темы циклов

Контингент слушателей

Продолжительность обучения

Клиническая фармакология (переподготовка)

Для специалистов с высшим медицинским образованием имеющим подготовку в интернатуре

ПП-864 часов

Общественное здравоохранение (переподготовка)

Для специалистов с высшим медицинским образованием имеющим подготовку в интернатуре

ПП-864 часов

Актуальные проблемы общественного здоровья и здравоохранения

Для  руководителей ЛПО, их заместителей

ПК-216 часов

Актуальные проблемы менеджмента здравоохранения.

Для руководителей ЛПО, их заместителей, специалистов «Менеджмент здравоохранения»

ПК-216 часов

Актуальные проблемы гигиены и эпидемиологии

Для специалистов «Гигиена и эпидемиология»

Актуальные проблемы фармации

ПК-216 часов

Национальная политика в области лекарственных средств

Актуальные проблемы технологии лекарств

ПК-108 часов

Актуальные вопросы организации и экономики фармации

Специалисты со средним  фармацевтическим образованием

ПК-108 часов

-  ПРЕЙСКУРАНТ-2020 (pdf файл)

-  КАЛЕНДАРНО - ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН НА 2020 (pdf файл)

-  ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

-  ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

Перечень документов для зачисления слушателя на циклы переподготовки/повышения квалификации:

1.  Заявление (скачать);

2.  Личный листок курсанта (скачать);

3.  Копия удостоверения личности;

4.  Копия диплома об окончании  учебного заведения;

5.  Свидетельство  об окончании интернатуры (при наличии);

6.  Копия свидетельства о браке ( в случае смены фамилии);

7.  Копия последнего повышения квалификации(при наличии);

8.  Копия сертификата по  специальности (при наличии);

9.  Дистонционный Договор ФНПР (физ.лицо)

После проверки документов слушателю высылается договор на оказание образовательных услуг и счет на оплату.

После проведения оплаты слушатель отправляет отсканированный вариант квитанции об оплате на электронный адрес: fnpr.ukgfa@mail.ru

Дистанционное обучение

Слушателю, зачисленному на цикл, высылается на электронный адрес логин и пароль от системы дистанционного обучения (далее - СДО). СДО находится на адресе  ukgfa.kz Курсант имеет право изменить пароль, но передавать логин и пароль третьим лицам запрещается.

В СДО находится весь материал курса, где слушатель может самостоятельно изучать в любое удобное время материал, до конца срока обучения. Все задания, СРС, тесты должны быть сданы вовремя. В случае, если слушатель не проходит тестирование и не сдает задания,  будет отчислен с циклов.

В начале обучения просим ознакомиться с силлабусом, и рабочей инструкцией по работе с системой дистанционного обучения. В силлабусе будут указаны даты проведения занятий.

Взаимодействие преподавателя и слушателя будет проходить в онлайн и офлайн режиме с помощью электронной почты в системе дистанционного обучения.

Сотрудниками отдела дистанционного образования в обязательном порядке оказывается техническая поддержка слушателей. В случае возникновения вопросов, проблем с работой в системе дистанционного обучения, Вы можете обратиться по электронной почте, телефону (контакты указаны ниже):

Контактные данные:

г. Шымкент, пл. Аль-Фараби №3, 1 этаж Кабинет №107