ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПРОВИЗОРОВ И ВРАЧЕЙ

Дистанционное обучение для провизоров и врачей

Прием слушателей на циклы повышения квалификации/сертификационный курс с применением дистанционных образовательных технологий:
Для зачисления на циклы сертификационный курс/повышения квалификации по дистанционному обучению, слушателю необходимо иметь компьютер с выходом в Интернет и веб-камеру, а также действующую личную электронную почту.
По циклам сертификационный курс/повышения квалификации, за 3 недели до начала цикла (время необходимое для рассмотрения документов), необходимо отправить в отсканированном виде документы на электронный адрес: fnpr.ukma@bk.ru

Темы циклов

Контингент слушателей

Продолжительность обучения

1

Общественное здравоохранение (сертификационный курс)

Для специалистов с высшим медицинским образованием имеющим подготовку в интернатуре

СК-360 часов

2

Ведение документоборота на основании требований стандартов  фармацевтических практик (GхP)

Высшее фармацевтическое образование / бакалавриат/ по специальности «Фармация»

3

Прием, хранение и отпуск лекарственных  средств и медицинских изделий на оснований требований стандартов надлежащих фармацевтических практик (GхP)

Технические и профессиональное образование по специальности «Фармация»

4

Международные стандарты надлежащих практик в фармации. Концепция GхP.

Высшее фармацевтическое образование / бакалавриат/ по специальности «Фармация»

5

Актуальные вопросы фармации: правила надлежащей дистрибьюторской практики  GDP

Технические и профессиональное образование по специальности «Фармация»

Дистанционное обучение

Слушателю, зачисленному на цикл, высылается на электронный адрес логин и пароль от MOODLE (Modular Object-Oriented Dynamic Learning Environment). Курсант имеет право изменить пароль, но передавать логин и пароль третьим лицам запрещается.

В MOODLE находится весь материал курса, где слушатель может самостоятельно изучать в любое удобное время материал, до конца срока обучения. Все задания, СРС, тесты должны быть сданы вовремя. В случае, если слушатель не проходит тестирование и не сдает задания, будет отчислен с циклов.

В начале обучения просим ознакомиться с ОП, графиком обучения, и рабочей инструкцией по работе с системой дистанционного обучения.
Взаимодействие преподавателя и слушателя будет проходить в онлайн и офлайн режиме с помощью электронной почты в системе дистанционного обучения.

Сотрудниками отдела дистанционного образования в обязательном порядке оказывается техническая поддержка слушателей. В случае возникновения вопросов, проблем с работой в системе дистанционного обучения, Вы можете обратиться по электронной почте, телефону (контакты указаны ниже):

Место расположения деканата:
г. Шымкент, пл. Аль-Фараби №3, 1 этаж, кабинет №104
Телефон: 8(7252)39-57-57 (внут. 1054)
Эл. адрес: fnpr.ukma@bk.ru

07.10.2020, 05:07