В апреле 2024 года кафедрой фармацевтических дисциплин проведена воспитательная работа с обучающимися СФК-11-02-22 группы на тему «Разъяснение права граждан на свободу вероисповедания, обеспечение национальной безопасности, в том числе прекращение распространения терроризма, расового и религиозного экстремизма». В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры фармацевтических дисциплин Тауасарова Д.Е.

В ходе воспитательной работы обучающихся граждан на свободу вероисповедания – демократического общества это-жизненно необходимые действия договора, прав и свобод человека является одним из основных элементов системы. Вопрос, который всегда многоконфессионального государства было отмечено, что важно для свободы вероисповедания.

В конце воспитательной работы мы должны воспитывать обучающихся конкурентоспособными в любой отрасли науки. В частности, необходимо уделить особое внимание повышению правовой грамотности и провести соответствующие работы. Конечно, эти вопросы не за один-два дня. Мы не должны забывать, что в такой жизни знание закона - требование времени.

02.05.2024, 11:35