Благотворительные мероприятия в центре оказания специальных социальных услуг № 5

12 апреля 2024 года старшим преподавателем кафедры «Гигиена и эпидемиология» Байконсовой Л. О., совместно с управлением по социальным вопросам и молодежной политике, а также при участии студентов организаций дружбы народов «Еріктілер лигасы», «Бірлесу», доцентов кафедры Бейсембаевой З.И.; Учановой С.У. и кураторской группы Б-ЖМҚБ-01-21 было проведено праздничное мероприятие в Шымкентском городском Центре оказания специальных социальных услуг № 5. Цель мероприятия: оказать поддержку людям с ограниченными возможностями, поднять их настроение, а также вовлечь студентов в социально значимую деятельность. В рамках мероприятия студенты ЮКМА по специальностям «Общая медицина», «Технология фармацевтического производства», «Медико-профилактическое дело» выступили с концертной программой. Для людей с ограниченными возможностями были организованы игры. Победители и все участники получили призы. Завершился праздничный вечер выступлением хора активной молодежи академии с песней «Сен Сұлу». В завершении мероприятия руководитель Центра Шардарбекова Перизат Садибековна и получатели социальных услуг выразили благодарность организаторам и участникам.

17.04.2024, 17:50