ЗАЩИТА ДИПЛОМА

В 2015-16 учебном году Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академией подготовлен первый выпуск образовательной программы «Технология фармацевтического производства».

С 21 по 24 июня 2016 года в вузе проводилась защита дипломных работ в рамках итоговой государственной аттестации выпускников вышеназванной образовательной программы. Государственную экзаменационную комиссию (ГАК) возглавлял Кыргызбаев Т.К. Среди членов комиссии были представители выпускающих кафедр, декан и заместитель декана фармацевтического факультета, а также представители фармацевтических компаний, представляющих фармацевтическое производство Южного региона – исполнительный директор ТОО «Зерде-Фито» Кенжебеков Ж.О. и Директор R&D АО «Химфарм» Дончев Д.

Председатель и члены ГАК дали высокую оценку уровню и содержанию выполненных дипломных работ, отметив их практическую ценность и высокий уровень владения материалов выпускниками программы.

29.06.2016, 06:29