ЮКГФА Кубок КВН

 

551 2

В этом году во всех регионах Казахстана широко проводятся праздничные мероприятия. Различные общественные мероприятия были проведены в Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии к таким датам, как 550-летие Казахского ханства, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, 20-летие Ассамблеи народов Казахстана.

551 3

Если остановиться подробнее, к этим датам преподаватели и студенты на высоком уровне подготовили концертные программы, конкурсы. А также, 5 мая 2015 года в актовом зале академии при участии студентов был проведен межфакультетский клуб веселых и находчивых на «Кубок ректора». Конкурс, проведенный на казахском и русском языках, состоял из трех этапов, где соревновались три группы.

551 1

В итоге 1 место и обладателем кубка ректора стала команда «Скорая помощь» факультета подготовки специалистов с техническим профессиональным образованием, 2 место – команда «Молодежь МПД» специальности «Медико-профилактическое дело», а 3 место – команда КВН «Скочь», сформированный из русских групп.

 

13.05.2015, 22:35
425 просмотров