«Ярмарка вакансии для выпускников медицинского колледжа 2020 – 2021 гг»

В медицинском колледже при АО «ЮКМА» 3 июня 2021 года в актовом зале совместно с Корпоративным фондом «University Medical Center» состоялась «Ярмарка вакансий для выпускников 2020 – 2021» для выпускников колледжа.

Цель Ярамарки – оказание помощи выпускникам колледжа в трудостройстве, содействие в поиске интересной и перспективной работы для молодых специалистов, подбор работодателями новых кадров. В ярмарке вакансий принимали участие: директор сестринского дела Национального научного кардиохирургического центра А.Е.Тасбулатов, директор сестринского дела Корпоративного фонда «University Medical Center» Г.Е.Надирбекова, директор медицинского колледжа А.М.Кушкарова, заведущая кафедрой «Сестринского дела» Б.Д.Серикова, а также выпускники колледжа.

Директор сестринского дела Корпоративного фонда «University Medical Center» Г.Е.Надирбекова рассказала о развитии сестринской службы КФ «UMC», о передаче части врачебных функциональных обязанностей специалистам сестринского дела, о ведении сестринской истории болезни, о планировании и сопровождении исследовательских проектов, выполняемых медицинскими сестрами, UMC – «Вовлечение медсестер UMC в исследовательскую деятельность», о непрерывном профессиональном обучении ССД на рабочих местах.

Благодарим всех участников Ярамрки вакансий за интересные выступления, предложения, инициативы и надеемся на дальнейшее соотрудничество.

04.06.2021, 03:24