Выпускникам медицинского колледжа были вручены дипломы!

9 июля 2021 года на онлайн платформе ZOOM управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована церемония вручения дипломов выпускникам медицинского колледжа. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков, который поздравил выпускников с получением дипломов и пожелал им счастливого пути.

Далее поздравительную речь продолжили проректор по учебно-методической и воспитательной работе академии Анартаева Мария Уласбековна, директор Медицинского колледжа Кушкарова Алтыншаш Мухамедкалиевна.

Руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Е. Салим поздравил выпускников отличников, отличившихся в студенческие годы хорошим поведением, принимавшие активное участие в общественных мероприятиях академии, и вручил благодарственные письма от ректора. С приказом о выдаче дипломов выпускникам ознакомил Н. Ахметов.

Лучшая выпускница Аккошова Сельвина Ханалыевна, принимавшая активное участие в общественной жизни колледжа, выступила с поздравительной речью к студентам и преподавателям образования. Мероприятие продолжилось видеороликом, подготовленным специально для выпускников.

От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов!

09.07.2021, 22:14