Выпускникам магистратуры вручены дипломы!

14 июля 2021 года на онлайн платформе ZOOM управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована церемония выдачи дипломов выпускникам магистратуры. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков, который поздравил выпускников с получением дипломов и пожелал молодым специалистам счастливого пути.

Далее поздравительную речь продолжили руководитель управления научно-клинической работы, докторантуры и магистратуры Академии Жаксылык Алихан Алтынханович, заведующая кафедрой скорой медицинской помощи и сестринского дела Сейдахметова Айзат Ашимхановна, заведующая кафедрой социального медицинского страхования и общественного здоровья Сарсенбаева Гульзат Жанабаевна. С приказом о выдаче дипломов выпускникам ознакомил Н.Ахметов.

Активистка академии Дуйсенбиева Меруерт Мейрамбековна выступила с поздравительной речью к учителям, выпускникам. Мероприятие продолжилось видеороликом, подготовленным специально для выпускников.

От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов! Пусть ваше будущее будет -светлым!

14.07.2021, 05:01