ВСТРЕЧА ЗАРУБЕЖНЫХ СТУДЕНТОВ С МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИЦИЕЙ

18 февраля 2015 года в большом зале академии Управление миграционной полиции Департамента внутренних дел Южно- Казахстанской области и специалист по работе с зарубежными студентами организовали встречу со студентами факультета « Фармация» и «Медицина», приехавших  из России, Туркменистана, Республики Узбекистан, цель которой: объяснение положений «Получения гражданства Республики Казахстан », «Правил приезда и нахождения в Республике Казахстан и выезда из Республики Казахстан».

На встрече участвовали старший  инспектор Управления миграционной полиции Департамента внутренних дел Южно-Казахстанской  области майор полиции Мырзабаев Ауезбек Максатулы, заместитель декана медицинского факультета Тулебаева Гауһар Ерузакызы, заместитель декана фармацевтического факультета Орынбасарова Кульпан Кенжебайкызы, советник ректора – Жусупов Болат Балгабайулы, начальник отдела по воспитательной работе Кентаева И.Т. и зарубежные студенты, обучающиеся в академии. В конце встречи гости и студенты обменялись мнениями по интересующим их вопросам и получили полноценные ответы.

26.02.2015, 17:14