Встреча на тему «Елбасы жолы – Тәуелсіздік тұғыры»

В данной встрече приняли участие депутат маслихата города Шымкент К. М. Сулейменов, председатель Общественного совета по вопросам здоровья нации при Шымкентском городском филиале партии Nur Otan Е.С.Серкебаев, проректор по научно-клинической работе ЮКМА Б. К. Нурмашев, профессор кафедры технологии фармацевтического производства Б. О. Торланова, декан фармацевтического факультета Г. У. Жанбырбаева, сотрудники Управления по социальным вопросам и молодежной политике ЮКМА и студенты.

Открывая мероприятие, проректор по научно-клинической работе ЮКМА Нурмашев Б. К. отметил, что самая высокая цель для всего народа в мире-это свобода, независимость страны и народа. Этот путь был пройден нашими предками и героически пройден. Депутат Шымкентского маслихата Сулейменов К.М. и председатель Общественного совета по вопросам здоровья нации при Шымкентском отделении партии «Нур Отан» Е.С. Серкебаев рассказали студентам о недавних «Семи столпах независимости». Он рассказал о прошлом и настоящем. О Президенте и нашей независимости рассказали профессор кафедры технологии фармацевтического производства Торланова Б.О. и декан фармацевтического факультета Жанбырбаева Г.О.

Мероприятие завершилось ответами на вопросы студентов.

30.11.2021, 00:39