Вклад в развитие системы здравоохранения Республики Казахстан!

Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия движется только вперед и достойно встречает профессиональный праздник!

На торжественном собрании в канун празднования дня медицинского работника проректор по организационно-экономическим вопросам, профессор Махатов Б. вручил сотрудникам академии награды Министерства здравоохранения и социального развития за многолетнюю и плодотворную работу – проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству Ахметова А. и заведующая кафедрой неврологии, психиатрии, профессор Дущанова Г. удостоены нагрудного знака «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін», нагрудного знака «Денсаулық сақтау ісінің үздігі» удостоены декан медицинского факультета Долтаева Б. и заместитель декана Сапакбай М., Почетной грамотой МЗСР отмечена заведующая кафедрой ПМСП Югай Н., благодарственным письмом МЗСР награждена ассистент кафедры педиатрии Карсыбаева К.

Вклад в развитие академии группы преподавателей был отмечен грамотами ректора академии и денежными премиями.

20.06.2016, 03:06