Визит доцента Карагандинского государственного медицинского университета Амреевой К.Е.

C 13  по 22 апреля 2017 года в рамках реализации внутренней академической мобильности кафедру «Гигиена-2» посетила доцент кафедры «Общая гигиена и экология» КГМУ,  к.м.н Амреева Кымбат Ералиевна.

Амреевой К.Е. были проведены практические занятия, СРСП для студентов  4 курса специальности «Медико-профилактическое дело» по актуальным темам дисциплины «Гигиена питания». Во время проведения занятий были использованы ситуационные задачи, презентации.

А также   для преподавателей кафедры «Гигиена-2» К.Е.Амреевой был проведен семинар на тему «Загрязнение пищевых продуктов ксенобиотиками» в обьеме 24 академических часов.

Практические занятия и семинар были проведены на высоком профессиональном уровне, был интересен как студентам, так и преподавателям и  способствовал обмену информацией и повышению профессионального роста преподавателей.

25.04.2017, 04:30