В добрый путь, выпускники ЮКГФА!

798 1 1

7 июля 2016 года в Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности «Технология фармацевтического производства и «Фармация».

798 2 2

В этом году состоялся первый выпуск по специальности «Технология фармацевтического производства» - 28 человек, трое из них удостоены диплома с отличием («красного» диплома). По специальности «Фармация» диплома с отличием удостоены 14 выпускников.

798 3 3

Выпускники торжественно произнесли слова клятвы, текст которой читал выпускник Кузенбек Ыкылас.

С поздравлением выступили декан фармацевтического факультета Н.Жумабаев, зав.кафедрой фармацевтической и токсикологической химии С.Ордабаева, зав.кафедрой технологии фармацевтического производства Б.Торланова. Со словами благодарности на сцену вышли выпускник по специальности «Фармация» Утегенов Айдар и мать Килыбаева Ерлана, выпускник специальности «Технология фармацевтического производства», Бахыткуль Куанышбаевна. Торжественное мероприятие сопровождалось концертом, организованным силами студентов академии.

08.07.2016, 06:34