Укрепление сотрудничества с вузом-партнером

Группа профессорско-преподавательского состава ЮКМА во главе с первым проректором академии, профессором Есиркеповым М.М. продолжает мероприятия в рамках проекта Всемирного банка «Инновационное развитие фармацевтического образования в Республике Таджикистан».
Первый день пребывания наших коллег совпал с началом масштабного мероприятия, проводимого Таджикским государственным медицинским университетом «Дни науки и инновации в ТГМУ им. АбуалиибниСино» с 15 по 19 ноября 2021г.
Профессор Есиркепов М.М. начал свою работу с обучающего тренинга "Методология научного исследования".

Профессор Ордабаева С.К., профессор Шертаева К.Д., профессор Сагиндыкова Б.А., доценты Ибрагимова А.Г., Серикбаева А.Д. продолжили мероприятия согласно технического задания проекта. В течение недели будут проведены семинар и тренинг для профессорско-преподавательского состава ТГМУ.

16.11.2021, 15:06