Традиционный конкурс «Лучший куратор года-2015»

28 мая 2015 года при организации отдела по воспитательной работе, под девизом «Все самое лучшее в человеке – от учителя, он сеет все самое лучшее, разумное, вечное, ценное» в большом зале академии прошел межкафедральный конкурс «Лучший куратор года-2015». Конкурс организовывался с целью повышения авторитета кураторов, пропаганды национальной культуры и традиций, определения инновационной и творческой деятельности, распространения передового педагогического опыта.

Следующие преподаватели - участники конкурса показали свои таланты:

1. Рыстигулова Жанар Ботабайевна – кафедра Гигиена – 2;

2. Абуова Айкумис Сапаровна – кафедра организации фармацевтического дела;

3. Туганбаева Макпал Ережеповна – кафедра Гигиена 1, физкультуры и валеологии;

4. Избасарова Мадина Сейсеналиевна – кафедра нормальной патологической физиологии.

Состав жюри конкурса:

1.  Секретарь Ученого Совета Сейтханова Бибигуль Тулегеновна;

2.  Заведующая кафедрой русского языка  – Амандыкова Сауле Хамзиевна;

3.  Старший преподаватель кафедры Мед.биофизики, информатики и математикиКыдырбаева Алия Сұлтанбековна;

4.  Специалист ЦСПСМКиРКРСултанбекова Улжан Жупарбековна;

5.  Заведующий кафедрой казахского и латинского языков, председатель профсоюза академии, председатель жюриСалим Ербол Калтурсынович.

Конкурс состоял из 5 этапов:

І – Приветствие и ознакомление с собой;

ІІ –  Открытые кураторские часы со студентами;

ІІІ-Вопрос-ответ;

IV- Демонстрация своего таланта;

V-ші – Ведение кураторского дневника.

По справедливому решению жюри звания «Лучший куратор года-2015» была удостоена преподаватель кафедры Гигиена 1, физкультуры и валеологии Туганбаева Макпал Ережеповна.

Подготовила: начальник отдела по воспитательной работе Кентаева Индира Тулегеновна.

01.06.2015, 02:25