Торжественное подведение и закрытие VI Республиканской студенческой предметной олимпиады по специальности - «Технология фармацевтического производства»

С поздравительной речью выступили: декан факультета «Фармации» К.Н. Дауренбеков, заведующая кафедрой ТФП Б.О. Торланова.

В церемонии награждения 9 студентов получили сертификаты в номинации «Тәжірибелік маңызы бар жұмыс», 2 студента (1 студент из АО «НМУ», 1 студент из КарГУ им. Е. Букетова) получили сертификаты в номинации «Үздік инновациялық идея» и 1 студент сертификат «Зияткер қатысушы» по итогом предметного тестирования в І-й части Олимпиады.

Затем были объявлены победители олимпиады в личном зачете:

І место – студент АО «НМУ» – Жаксыгалиева Жадыра,

ІІ место – студент АО «ЮКМА» – Мүсірепова Айжан,

ІІІ место – студент КарГУ им. Е. Букетова Тохтанмурат Шахназа.

В целом І место присуждено команде АО «ЮКМА»,

ІІ место – команде АО «НМУ»

и ІІІ место – команде КарГУ имени Е.Букетова.

Все участники получили памятные подарки от АО «ЮКМА» с логотипом академии, а победители и команды получили за І, ІІ, ІІІ места памятные подарки от спонсоров мероприятия ТОО «Зерде-Фито» и ТОО «Фито-Апифарм».

В заключение был организован праздничный концерт силами студентов 2-4 курсов обучающихся по специальности «Технология фармацевтического производства».

25.04.2019, 04:04