Торжественное мероприятие, посвященное 1 декабря - Дню Первого Президента

30 ноября 2016 года при организации отдела молодежной политики и альянса студентов ЮКГФА было проведено торжественное мероприятие, посвященное 1 декабря -Дню Первого Президента. Мероприятие началось с торжественных напутственных слов проректора по клинической и научной работе Нурмашева Б.К., который отметил всестороннюю политику Лидера Нации и изложил о наших достижениях. Председатель профкома Салим Е.К. поздравил коллег, внесших свой вклад в деятельность академии и вручил денежные призы. Студентом специальности «Общая медицина» Абдикулом Б. была представлена презентация о жизни и деятельности Лидера Нации и сделан доклад на эту тему. В конце мероприятия силами студентами был организован концерт, и наш студент поэт Иембердиев К. зачитал свое стихотворение, посвященное Дню Президента.

Отдел молодежной политики

04.12.2016, 22:09