«Таксономия постковидного синдрома»

12.04.2022 в городской поликлинике №5 кафедрой ВОП 2 ЮКМА совместно с «Медицинским центром болезней суставов» проведен мастер- класс, посвященный Дню Науки по теме «Таксономия постковидного синдрома»- Лектор врач ревматолог Баймухамедов Чокан Тлеукулович. На мастер классе приняли участие профессорско- преподавательский состав кафедры, интерны ВОП, врачи-терапевты поликлиники.

Были затронуты основные клинические проявления суставного синдрома и его особенности при ковиде, его диагностика и лечение. Интерны ВОП задавали вопросы по интересующей их проблеме. Полученные знания по мастер классу значительно пополнили багаж знаний интернов и они пригодятся им в дальнейшей практической деятельности ВОП.

13.04.2022, 12:53