Студенты ЮКМА в Караганде!

С 29 октября по 15 ноября 2021 года кафедрой «Гигиены и эпидемиологии» в рамках внутренней академической мобильности было организовано посещение студентов 02-18 ОЗ группы школы «Общественного здоровья и биомедицины» НАО медицинского университета Караганды, где прошли обучение по дисциплине «Государственный санитарно-эпидемиологический надзор». Занятия по данной дисциплине вела к. м. н., профессор школы «Общественного здоровья и биомедицины» Талиева Гулбанат Нургалиевна.
Студенты отметили высокий уровень преподавания, особый интерес вызвали занятия у профессора, возможность расширить профессиональные знания и практические навыки. Студенты нашей академии не ограничились занятиями и приняли участие в семинаре-тренинге «Team building". По окончании академической мобильности студенты группы 02-18 сдали письменный экзамен на "хорошо" и не только профессионально выросли, но и эмоционально вдохновились.
Конечно, новые люди, новые знания, это, безусловно, эмоции! Мы искренне верим, что это благородное мероприятие начатое с кафедры «Гигиена и эпидемиология» найдет продолжение в лице других кафедр нашей академии!

26.11.2021, 23:23