Студенческое посвящение!

28-29 сентября в стенах академии прошло ежегодное традиционное «Посвящение в студенты» студентов І курса ЮКГФА. Концерт состоял из флэшмоба, который подготовили и исполнили активисты студенческого кружка «Держи ритм», и показа видео о нашей академии. Торжественное мероприятие началось с приветственных слов проректора по учебно-методической работе  Анартаевой М.У. и деканов факультетов. Анартаева М.У. вручила студентам ЮКГФА символические подарки за вклад в развитие академии.  А деканы факультетов наградили студентов, имеющих достижения в области искусства и спорта, абонементами в плавательный павильон при стадионе Кажымукан, а также студенческого декана Абдикул Бигали путевкой в санаторий «Денсаулық», спонсированной председателем Студенческого профсоюзного комитета Байымбетовой Б.

В концертной части мероприятия танцевальный ансамбль «Қазына» исполнял казахские, грузинские и индийские танцы, активисты академии спели казахские, индийские и грузинские песни. Вечер завершился студенческим гимном «ОҚМФА-мен биікке самға» в исполнении активистов.

DSC 0010DSC 0985DSC 0988DSC 1017DSC 1028

Отдел молодежной политики