Сотрудники офиса коммерциализации и управления проектами приняли участие в «Зимней научной школе» в городе Алматы

Научная зимняя школа – ежегодное мероприятие, призванное распространять научные знания и методы проведения исследований среди академического сообщества и студентов. Её цель – повышение квалификации профессорско-преподавательского состава в области проведения научных исследований, обработки данных и реализации грантовых проектов.
«Зимняя научная школа 2023» состоялась в городе Алматы с 9 по 13 января 2023 года. Школа была организована посредством коллаборации двух организаций: Алматы менеджмент университета и Университета Нархоз. Открытие состоялось в Нархозе, церемония закрытия прошла в Атриуме AlmaU. Открыли Зимнюю школу Ректор AlmaU Гульнара Куренкеева и Президент Нархоза Мирас Дауленов. В ходе мероприятия для участников выступили 15 спикеров, общим объемом в 84 академических часа. По итогам школы участники подготовили драфты статей для публикации в рейтинговых журналах. Все участники получили сертификаты.

16.01.2023, 14:17