Сотрудничество с вузами Узбекистана

«Год Узбекистана в Казахстане отражает подлинно братские отношения двух наших народов, которые уходят в глубину веков своими корнями. Они подкреплены общей историей, богатым духовным наследием наших предков. У нас есть общее мировоззрение, миропонимание, общая культура, религия и традиции», - сказал Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев на открытии Года Узбекистана в Казахстане.

Группа студентов Ташкентского фармацевтического института прошла практику по фармакогнозии на учебно-производственной базе Каска-Су Южно-Казахстанской медицинской академии.

Ректор академии, профессор Рысбеков М.М. принял группу ташкентских студентов с руководителем практики, вручил сертификаты о прохождении производственной практики.

09.07.2018, 01:12