Состоялись межвузовские соревнования по волейболу

23 февраля 2022 года спортивным клубом «Барыс» были организованы соревнования по волейболу среди высших учебных заведений города Шымкент. Данное мероприятие прошло в спортивном зале учебного корпуса №1 и было организовано на высоком уровне. Соревнования проводились среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие студенты АО ЮКМА, Южно-Казахстанского гуманитарного института им.М. Сапарбаева, ЮКГПУ, Южно-Казахстанского университета им.М. Ауэзова.

По результатам соревнований среди юношей 1 место заняли студенты АО «ЮКМА», 2 место - Южно-Казахстанский университет им.М. Ауэзова, 3 место-Южно-Казахстанский гуманитарный институт им.М. Сапарбаева.

В соревнованиях среди девушек 1 место заняли студенты ЮКГПУ, 2 место-Южно-Казахстанский университет им.М. Ауэзова, 3 место-АО «ЮКМА».
Поздравляем всех участников с победой!

02.03.2022, 11:40