Семинар «Технология оценивания в обучении языкам»

30.05.2022 г. был проведен семинар на тему «Технология оценивания в обучении языкам», организованный кафедрой казахского, русского и латинского языков.
Со вступительным словом выступил руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Салим Е.К. По актуальным вопросам семинара выступили и.о. доцента Темирбекова Г.К., Касымбекова А.Н., старшие преподаватели Абдуллабекова А.Т., Кемелхан Д.Ж., преподаватель Досмаилова Ж.И., которые дали интересную информацию по тематике своих докладов, поделились ценным опытом.
Участники семинара выразили свои мнения по обсуждаемым вопросам, предложили далее акцентировать свое внимание на работе по проблеме технологии оценивания. Активным участникам семинара были вручены благодарственные письма.

01.06.2022, 20:00