Результаты защиты дипломных проектов по специальности 5В074800- «Технология фармацевтического производства»

На факультете «Фармации» с 14 по 21 июня 2019 года успешно прошла защита выпускных квалификационных работ выпускников бакалавриата - дипломных проектов студентов, обучаюшихся по образовательной программе 5В074800- «Технология фармацевтического производства». Дипломные проекты выпускников были разработаны по актуальным темам фармацевтического производства лекарственных субстанции. Руководителями были утверждены ведущие преподаватели кафедры «Технология фармацевтического производства».

Из 41 защищенных проектов 6 работ были подготовлены и защищены на английском языке, что составило 15 % от общего количества работ. В прошлые годы этот показатель составлял 9 %.

В состав ГАК вошли:

Председатель ГАК

1. Сарибаев А.С. – Заместитель декана по НИР Высшей школы информационных технологий и энергетики, кандидат технических наук, доцент ЮКГУ имени М.Ауэзова.

Члены ГАК

2. Султанбековва С.Т. – Начальник отдела контролья качества ТОО «Эко-Фарм Интернейшнл»

3. Төреханова Н.М. – Ведущий специалист службы качества ТОО «Зерде-Фито»

4. Дауренбеков К.Н. – Декан факультета фармации, к.х.н., и.о.профессора

Секретарь ГАК

5. Анарбаев Е.А. – Старший преподаватель кафедры «Технологии фармацевтического производства»

На защите дипломных работов присутствовали:

1. Сейтжанова Ж.С. - проректор по финансово-хозяйственной деятельности академии

2. Ахметова А.А. - руководитель отдела стратегического развития и международного сотрудничества

3. Шаймерденова Р.А. – редактор научного журнала академии

4. Сапақбай М.М. – заместитель декана факультета фармации

А также профессорско- преподавательский состав кафедры ТФП.

Несмотря на волнение, все выпускники успешно защитили свои дипломные работы, аргументировано ответили на вопросы комиссии.

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой и желаем больших успехов в будущей профессинальной деятельности!

Коллеги кафедры «Технология фармацевтического производства»

27.06.2019, 04:19