Религия – основа и оплот духовного государства!

30 марта  2016 года в большом актовом зале академии при организации отдела молодежной политики и кафедры «Общественного здравоохранения-1»  была организована расширенная встреча на тему «Религия – основа и оплот духовного государства!»  На встрече участвовали заведующий кафедрой «Общественное здравоохранение-1»,  профессор М.А.Булешов, заместитель главного имама мечети Аль-Фарабийского района Е.Парымбеков, главный имам мечети Толебийского района С.С.Анарбаев,  теолог-специалист Центра социальных инициатив И.Абулхаиров,  члены общественного объединения «Клуб природы гор», заместитель декана медицинского факультета Б.О.Аширов, студент  511 группы Г.Алтураев, заведующие кафедрой и кураторы.

На встрече были подняты вопросы экстремизма, терроризма, террористических течений. Пришедшие гости отвечали на вопросы, волнующие молодежь. Встреча передача будет транслироваться на телеканале «Казахстан-Шымкент» (количество охваченных студентов - 270).

02.04.2016, 05:26