Развитие нашей страны в контексте четвертой промышленной революции

1807

12 января 2018 года среди профессорско-преподавательского состава ЮКГФА  было проведено широкомасштабное совещание на тему «Развитие нашей страны в контексте четвертой промышленной революции» по Посланию Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева. На  вышесказанном собрании выступил проректор по учебно-методической работе Анартаева М.У., она ознакомила с главной целью собрания и докладчиков.

1808

Докладчики: заведующий кафедры социально- гуманитарных наук, и.о.профессора, к.ф.н Кемелбеков К., заведующий кафедры Истории Казахстана и социально-общественных дисциплин, к.и.н, доцент Жанысбеков М., заведующий кафедрой первичной медико-санитарной помощи-1, к.м.н. Досыбаева Г., старший преподаватель кафедры фармацевтической и токсикологической химии, и.о. доцента, к.ф.н. Серикбаева А., стипендиат Президентской стипендии, активист и отличник Жумабаев Н. Так же они высказали свое мнение о Послании. В ходе совещания, отмечая основные обязательства Послания, была особо  рассмотрена 7-ая задача «Человеческий капитал».

1809

13.01.2018, 00:16