Рассвет независимости вечен!

23.12.2021 г. в большом актовом зале ЮКМА в честь 30-летнего юбилея Независимости Республики Казахстан медицинский колледж при Южно-Казахстанской медицинской академии организовал мероприятие среди средних специальных учебных заведений города Шымкент "Тәуелсіздік таңы-мәңгілік!", в рамках которого состоялось открытие дебатного турнира. На открытии мероприятия с приветственным словом выступили руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Салим Ербол Калтурсынович, заместитель директора Медицинского колледжа Тажиева Меруерт Аюбековна и руководитель Центра технического профессионального образования методического центра города Шымкент Исайра Эльмира Нуриденбетовна.

В мероприятии приняли участие около 10 команд с колледжей нашего города. В здании №2 ЮКМА стартовал следующий этап турнира.

28.12.2021, 21:29