Профилактика преступности, правонарушений и наркомании среди молодежи, семейные, религиозные ценности

20 сентября 2016 года согласно плану аппарата Аль-Фарабийского акима при организации отдела молодежной политики в большом актовом зале академии прошла встреча по профилактике преступности, правонарушений и наркомании среди молодежи с целью объяснения семейных, религиозных ценностей.

На встрече приняли участие заместитель акима Аль-Фарабийского района М.Тажибаев, наиб имам мечети «Дәуітұлы Шыңғысбайқажы» Е.Карымбеков, теолог-специалист Управления религии ЮКО, Центра исследования религиозных проблем Ж.Асхатулы, врач-нарколог областного наркологического диспансера Н.Е.Столярова, декан фармацевтического факультета, профессор Н.Ж.Жумабаев. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы, ознакомились с новыми сведениями по этой проблеме (количество охваченных студентов - 270).

Отдел молодежной политики

28.09.2016, 02:50