Проект «Две звезды»

30 декабря 2015 года в большом актовом зале академии при организации сектора молодежной политики было проведено мероприятие «Две звезды».

Праздничное мероприятие открыл ректор академии Сексенбаев Б., который тепло поздравил профессорско-преподовательский состав и сотрудников академии с наступающим Новым годом.

В проекте «Две звезды» выступили с песней «Қарағым-ай» профессор кафедры морфологических и физиологических дисциплин Сисабеков Касымхан Ермекбаевич и заведующая кафедрой сестринского дела Сейдахметова Айзат Әшімханқызы, с песней «Качается вагон»- начальник отдела стратегического планирования и системы менеджмента качества Торланова Ботакоз Онгаровна и ведущий специалист сектора молодежной политики Карсакбаев Мухит Серикович, декан медицинского факультета- Долтаева Бибигул Зайдуллаевна и заведующий кафедрой физкультуры с курсом валеологии- Аширбаев Орынбасар Атырханович спели песню «Айналайын», чьи песни были тепло восприняты зрителями мероприятия. А Дед Мороз и Снегурочка подарили зрителям праздничное настроение.

Председатель профсоюзного комитета Салим Ербол Калтурсынович наградил участников ценными подарками и призами, затем все присутствующие хором спели песню  «Жаңа жыл».

13.01.2016, 05:44