Приглашение зарубежных специалистов в вузы РК

Согласно плану приглашения зарубежных ученых  на 2015-2016 учебный год на кафедре «Организации и управления фармацевтическим делом» с  15.02.2016 по 24.02.2016 г.  проводила обучение студентов и преподавателей д.фарм.н., профессор кафедры «Управления и экономики фармации» Башкирского государственного медицинского университета Ибрагимова Гузэль Ярулловна.

Профессором БГМУ прочитаны лекции студентам 4 курса по «Управлению и экономике фармации».

По медицинскому и фармацевтическому товароведению проведены практические занятия с магистрантами 2-года обучения по надлежащей аптечной практике.

С преподавателями профильных дисциплин кафедры  «ОУФД», «Технологии лекарств», «Фармацевтической и токсикологической химии», «Фармакогнозии и химии» Ибрагимовой Г.Я. проведен мастер-класс на тему: «Международные стандарты надлежащих практик в фармации».

Атмосфера, сложившаяся в процессе работы профессора Ибрагимовой Г.Я., способствовала эффективному усвоению материала студентами,  активному обмену учебной и научной информацией, плодотворному сотрудничеству коллег. Проводимое обучение полностью соответствует потребностям нашей академии и целям учебного процесса.

27.02.2016, 04:23