ПРЕМИЯ «ЛУЧШАЯ МОЛОДЁЖЬ-2022»

27 апреля 2022 года Управлением по социальным вопросам и молодежной политике при поддержке студенческого профсоюза Проведен конкурс «ЛУЧШАЯ МОЛОДЁЖЬ-2022».

Основными критериями определения лучших стали успеваемость, дисциплина, достижения республиканского, областного, местного значения,все члены комиссии единогласно приняли решение,представив своих кандидатов.

По итогам конкурса в номинации «Лучшая организация» былиа награждена: «Организация Жайдарман»,«Лучший руководитель организации» студентка 3 курса факультета общей медицины Жузгенбай Перизат, «Лучший лидер» Студентка 2 курса технологии фармацевтического производства Алиайдар Аружан, «Лучший студенческий декан» Студентка 3 курса прикладного бакалавриата сестринского дела Омиртай Гульнур, «Лучший дебатёр» студент 2 курса технологии фармацевтического производства Чапай Нуршат, «Лучший молодой ученый», Магистрант 2-го года обучения научно-педагогического направления образовательной программы М142 "Фармация» Конаш Нышанбай «Лучший магистрант» Магистрант 2-го года обучения научно-педагогического направления образовательной программы М142 "Фармация» Кершеева Иманай, Студентка 2 курса технологии фармацевтического производства, «Лучший волонтер» Студентка 2 курса технологии фармацевтического производства Гулам Кадыр Диана, «Лучший спортсмен» студент 3 курса факультета общей медицины Рисбаков Махсадхужа, «Лучший выпускник» Студент 4 курса специальности Общественное здравоохранение Пернебеков Елхан, «Лучший студент» Студентка 5 курса факультета Фармации Әбілова Ардақ, «Лучший студент 1-го курса» Студент 1 курса факультета общей медицины Тажиев Сирожиддин, «Лучшая группа» ЕІҚ-9.01.21, «Лучший руководитель Қойбағар Рауан, «Лучший активист» Студент 3 курса технологии фармацевтического производства Шілтер Нұртілеу.

Победители были награждены дипломами и денежными призами. Руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Е. Салим поздравил победителей и пожелал успехов в учебе и общественной жизни.

29.04.2022, 10:27