Поздравления к 60-летию Бауыржана Муслимовича Жунисбекова!

28 декабря 2020 года исполнилось 60 лет замечательному человеку, старшему дежурному по военной кафедре АО «ЮКМА» Бауыржану Муслимовичу Жунисбекову.

Жунисбеков Б.М. на кафедре с 2013 года, и с той самой поры вся его трудовая деятельность связана с вузом. Бауыржана Муслимовича отличает трудолюбие, ответственный подход, порядочность, пользуется авторитетом и уважением среди коллег и студенческой молодежи. А еще он хороший семьянин. За многолетнюю безупречную и добросовестную работу не раз был награжден грамотами и благодарственными письмами администрации ЮКМА.

Уважаемый Бауыржан Муслимович, искренне поздравляем Вас с юбилеем! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неутомимой энергии, семейного благополучия и счастья!

30.12.2020, 02:05