«Посвящение в студенты»

7 октября 2015 года в Доме Дружбы народов им. С.Сейфуллина для студентов 1-го курса Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии состоялась торжественная церемония «Посвящения» в студенты.

С приветственным словом к студентам академии обратилась проректор по учебно-методической работе  М.У.Анартаева, которая тепло поздравила студентов с этим праздником и пожелала студентам успехов в учебе.

Мероприятие продолжилось традиционной присягой «Посвящения в студенты», затем студентам были вручены ключи от знаний и студенческие билеты. Был продемонстрирован видеоролик о жизни академии на тему «Будь дисциплинированным, студент».

А также при организации студенческого профкома и отдела молодежной политики деканы факультетов отметили активную молодежь в учебе и в общественной жизни и абитуриентов, получивших знак Алтын белгі и тех, кто получил высокие баллы по ЕНТ. Мероприятие продолжилось мелодичными песнями и веселыми танцами. В конце праздника студенты познакомились с активистами и лидерами ЮКГФА.

14.10.2015, 09:11