Послание Президента РК К.К. Токаева обсудили со студентами

19 октября 2021 года в Большом конференц – зале ЮКМА под руководством акимата города Шымкент и Управления по социальным вопросам и молодежной политике в рамках празднования 30-летия Независимости РК состоялась дискуссионная встреча с целью обсуждения Послания Президента РК К. К. Токаева «Единство народа и системные реформы-прочная основа процветания страны». В данном мероприятии приняли участие руководитель центра «Рухани жангыру» Южно-Казахстанского государственного педагогического университета Анарбаев Кайрат Сапарханович, сотрудники СВиМП, студенты академии.

Открывая мероприятие, руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Е. Салим отметил, что в нынешнем Послании Президента большое внимания уделяется социальным вопросам, а также затронуты вопросы в сфере медицины, воспитания молодежи. Руководитель центра «Рухани жангыру» Южно-Казахстанского государственного педагогического университета Анарбаев Кайрат Сапарханович раскрыл суть послания. Президент отметил, что его послание было посвящено 30-летию независимости страны, независимость - наша самая главная ценность.

К.С. Анарбаев: по словам Президента, самое главное - это мир и единство, он также коснулся языковой политики и призвал нас не забывать общечеловеческие ценности.
Мероприятие завершилось сессией вопросов и ответов.

19.10.2021, 14:23