«Помни и гордись своей историей»

1 марта в нашей республике отмечается как день благодарности, по словам главы государства, этот день может стать ярким праздником милосердия, дружбы и любви казахстанцев друг к другу. В связи с этим, на кафедре ОУФД был проведен кураторский час, посвященной этому празднику. Со своим докладом выступил студент 505 ФР группы Пак А.

«Помни и гордись своей историей» – это один из основных посылов праздника. А одна из целей данного Дня – воспитание у подрастающего поколения граждан чувства толерантности, дружелюбия и уважения друг друга, а также – укрепление межэтнического согласия и межнациональных уз в Казахстане. В современном мире глобализация стирает границы, миллионы людей на планете числятся мигрантами. Поэтому в текущем столетии главным экзаменом для народов станет экзамен на толерантность.

05.03.2018, 05:19