Определены номинанты года

27 апреля 2021 года был проведен ежегодный традиционный конкурс «Үздік жастар премиясы - 2021» организованный Управлением по социальным вопросам и молодежной политике при поддержке студенческого профкома.

Основные требования для определения лучших: успеваемость, дисциплина, достижения студентов на республиканском, областном и местном уровнях. Кроме того, выбор победителей конкурса проводился через социальную сеть Telegram в режиме онлайн-голосования, учащимся была предоставлена возможность самостоятельно выбрать лучших. Голосование проходило с 25 по 26 мая, голосование было завершено 26 мая в 18-00, итоги подведены на канале скриншотом, награждение состоялось 27 мая.

По итогом конкурса: в номинации «Үздік ұйым» победила организация «Jas Otan», «Үздік ұйым басшы» студент 2 курса факультета общей медицины Әбдіғаппар Ерден, студент 3 курса фармацевтического факультета «Үздік көшбасшы» Каскаров Адилет, «Үздік студенттік декан» студент 2 курса факультета общей медицины Примкул Абай, «Үздік әлеуметтік-медиа менеджері» студент 1 курса факультета общей медицины Нурмахан Ажар, студентка 4 курса факультета общей медицины «Үздік жас ғалым» Мамедова Асия, «Үздік магистрант» студент научной клинической работы докторантуры и магистратуры Утебай Динмухаммед, студент 1 курса фармацевтического факультета «Үздік ерікті» Бейсек Жанерке, студент 5 курса фармацевтического факультета «Үздік спортшы» Сакбаев Исабек, «Үздік бітіруші» студент 5 курса факультета общей медицины Акжол Дархан, «Үздік студент» студент 1 курса факультета лечебного дела Кулан Сара получили.

Номинанты были награждены дипломами и денежными призами. Победителей тепло поздравил руководитель Управления по социальным вопросам и молодежной политике Е.Салим, пожелал им успехов в учебе и в общественной жизни вуза.

28.05.2021, 06:13