Онлайн-видеоконференция, прошедшая на коммуникационной площадке G-global, на тему: «Распространение суицида среди молодежи и проблемы проявления терроризма и религиозного экстремизма»

25 ноября 2015 года в большом актовом зале  академии при организации сектора молодежной политики на коммуникационной площадке G-global был проведен круглый стол на тему: «Распространение  суицида среди молодежи и проблемы проявления терроризма и религиозного экстремизма».

На круглом столе приняли участие Южно-Казахстанская фармацевтическая академия, Казахский национальный медицинский университет  им. С.Д.Асфендиярова, специалист-теолог Управления внутренней политики ЮКО Халыков Медет, наиб-имам городской мечети Д.Шыңгысбай кажы Жолдасов Акылжан, доцент кафедры неврологии, психиатрии и психологии, к.м.н., врач-психиатр Зулфихарова Эльвира Талғатқызы, преподаватель кафедры неврологии, психиатрии и психологии, магистр м.н., врач-невролог Толебаева Гаухар Ерузаховна.

На  онлайн-видеоконференции прошли дебаты на эту тему, где были обсуждены проблемы суицида, терроризма и религиозного экстремизма, а также рассматривались пути  их профилактики. Участникам круглого стола были вручены сертификаты.

04.12.2015, 03:21