Олимпиада среди первокурсников “BRAINSTORMING”

Сегодня Концепция образования Казахстана направлена ​​на создание универсального, творческого человека. Поэтому в Послании Президента Назарбаева Н.А. «Стратегия« Казахстан-2050» особое внимание уделяется образованию и науке. При поддержке ректора ЮКГФА, доктора наук, профессора Сексенбаева Б.Д. новая концептуальная программа обучения на трех языках повышается до самого высокого уровня.

1172

В поддержку политики трех языков 30 ноября 2017 года под руководством заведующей кафедры иностранных языков Сайфутдиновой А.С. была проведена олимпиада «Brainstorming» среди первокурсников. В Олимпиаде участвовали: команда «The United States of America»  из числа студентов специальности «Общественное здравоохранение», команда «Russian Federation» - студенты специальности «Фармация», команда «United kingdom of Great Britain and Nothern Ireland» - студенты специальности «Технология фармацевтического производства», по специальности «Общая медицина» команда «Kazakhstan» и «India» - команда иностранных студентов. Участники соревновались в 4 этапа. По решению жюри команда «The United States of America» заняла I место, команда «Russian Federation» II, а «Kazakhstan» заняла III место. Участники получили сертификаты, дипломы и ценные призы.

11731174

02.12.2017, 03:03