Обсуждение Послания Президента РК Н.Назарбаева «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие»

30 ноября 2015 года в большом актовом зале  академии при организации руководства академии в прямом эфире транслировалось Послание Президента РК Н.Назарбаева «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие», где присутствовали административно-управленческий состав, руководители подразделений, заведующие кафедр и профессорско-преподавательский состав, старшие кураторы и кураторы академии.

3 декабря 2015 года в большом актовом зале  академии прошел расширенный научный Совет, где сотрудники академии, профессорско-преподавательский состав и студенты обсуждали Послание Президента РК Н.Назарбаева «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие», была проведена агитационно-пропагандистская работа. Совет провела проректор по учебно-воспитательной работе ЮКГФА Анартаева Мария Уласбекқызы. На Совете с докладами выступили: заведующий кафедрой социальных и общественных дисциплин Кемелбеков К.Б., декан фармацевтического факультета Жумабаев Н.Ж., председатель профкома Салим Е.К. и студенческий ректор Исакулов Ж.

На протяжении нескольких дней (4-7 декабря) при организации медицинского, фармацевтического факультетов и факультета технической и профессиональной подготовки был проведен Совет факультетов. Совет открыли исполняющий обязанности декана медицинского факультета Аширов Б.О., декан фармацевтического факультета Жумабаев Н.Ж., декан факультета технической и профессиональной подготовки Отыншиев М.А. На Совете с докладами выступили заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Кемелбеков Қ.Б., заведующая кафедрой стоматологических дисциплин  Нургазиева Г.А., заведующий кафедрой истории Казахстана и социально-общественных дисциплин Жанысбеков М.А., заведующая кафедрой морфологических и физиологических дисциплин с курсом физической культуры и  валеологии Жолымбекова Л.Д., студент кафедры  фармацевтической и токсикологической химии Серикбаева А.Ж., председатель молодежного крыла «Жас Отан» партии «Нұр Отан» Жумабаев Н.Н., заместитель председателя студенческого профкома Ворошилова Н., активный студент факультета Ембердиев К.А.

18.12.2015, 03:37