Никто не забыт и ничто не забыто

В Молодежном ресурсном центре было проведено мероприятие, посвященное «Дню защитника Отечества» и «Дню Победы».

День Победы является святым праздником, так как это вспоминания об ужасах тех дней. Мы всегда будем хранить память о великих событиях, передавая ее от поколения к поколению. И в наших сердцах никогда не погаснет свет Победы.

Торжественное мероприятие открыл ректор ЮКМА,профессор Рысбеков М., который поздравил всех с Великим праздником.

Интересным был доклад заведующий военной кафедры,полковника Мырзалиева С. об истории и значимости праздничных дней.

Сотрудники кафедры «Технология лекарств» и «Организация управление фармацевтического дела» раздавали зрителям ленты, символизирущие чистое небо и мирную жизнь на земле.

После торжественной части прозвучали песни и стихи военных лет,были постановки о Великой Отечественной войне и героях.

Со славной даты 1945 года прошло уже много времени,но мы знаем и помним,что имя Победителя –народ,многие сыны и дочери которого отдали свои жизни за великую землю свою.

08.05.2019, 07:30