Независимое казахстанское агенство по обеспечению качества в образовании

В период с 12 по 13 мая 2015 г. состоялся внешний аудит в рамках специализированной аккредитации в Международном Казахско-Турецком университете имени Х. А. Яссави  (г.Туркестан)

561 1 1

В состав экспертной группы из Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии, кафедры организации и управления фармацевтического дела  была включена в качестве эксперта-представителя студенчества  магистрантка специальности «Фармация» Бубешова Мария.

561 2 2

Деятельность Независимого казахстанского агенства направлена на развитие  интеллектуального и духовного потенциала нации, безусловное выполнение задач, поставленных  Президентом Республики Казахстан Н.А. Назарбаевым по обеспечению конкурентоспособности высшего образования и признанию казахстанского образования мировым сообществом.

561 3 3

Бубешова М. принимала  активное участие в работе команды внешнего аудита НКАОКО.

21.05.2015, 07:00