«Народное согласие – залог будущего мира»

03 февраля 2015 года в 15.00 в большом актовом зале академии для профессорско-преподавательского состава и студентов  при организации деканов факультета, отдела по воспитательной работе и кафедры русского языка, в рамках выполнения поручения по организации и проведению синхрон – акции было проведено торжественное мероприятие  на тему «Народное согласие – залог будущего мира».

На освещение торжественного мероприятия были приглашены представители республиканской и местной СМИ ( Телевидение «Отырар», «Айгак», газеты «Южный Казахстан», «Айгак»). В этом мероприятии принимали участие председатель межэтнического культурного центра «Ынтымақ» Толепова Гауһар Уалиханқызы, представитель корейского культурного центра Югай Юрий Борисович.

09.02.2015, 16:53