Молодые ученые и сотрудники кафедр ЮКМА о научном поиске и актуальных темах

Для магистрантов и докторантов вуза Управление научно-клинической работы, докторантуры и магистратуры организовало семинары с командой Elsevier Центральная Азия и Азербайджан. Тренер Рабига Хожамкул, MD, MPH, PhD кандидат -консультант по Центальной Азии и Азейрбайджану в течение трех дней – с 29 июня по 1 июля 2021 года - знакомила будущих исследователей с поиском в базах актуальных тем, авторов, подходящего журнала для публикаций в Scopus и как повысить собственный индекс Хирша.

Интересной была тематика онлайн семинаров, как «Scopus и SienceDireсt выбор актуальной темы и увеличение индекса Хирша», «Scopus и SienceDireсt поиск журнала для публикации», «Scopus и SienceDireсt – Стратегии увеличения цитируемости и поиска сотрудничества». Участники семинара, Мохинур Мирсоатова, Любовь Магай, Жасулан Калышбаев, Арина Мусаева, Ботагоз Ажибаева, Нышанбай Конаш, Майдан Мухамедияров, Улан Кемелбеков, Татьяна Полугчи и др., поблагодарили тренера и организаторов за проведение вебинаров и получение новых знаний.

03.07.2021, 05:30