Международная научно – практическая конференция «Современные технологии диагностики, лечения, профилактики инфекционных и паразитарных болезней»

8-9 апреля 2019 года в городе Бухаре проходила международная научно-практическая конференция «Современные технологии диагностики, лечения, профилактики инфекционных и паразитарных болезней», в работе которой приняли участие зав.кафедрой инфекционных болезней к.м.н., профессор Абуова Г.Н., PhD, доцент Бердалиева Ф.А., резиденты-инфекционисты 1-го года обучения Садыхова Д., Мусаева Б., Сауыт Г. Абуова Г.Н. была избрана модератором секции «Арбовирусные инфекции», где ею был сделан доклад «Конго-Крымская геморрагическая лихорадка в южном Казахстане». Резиденты инфекционисты 1-го года прослушают лекции, пройдут практические занятия в рамках академической мобильности в Бухарском медицинском институте.

12.04.2019, 00:26