Мастер- класс “Педагогические и методологические основы совместной казахстанско-финской дипломной магистерской программы по сестринскому делу”

1814

Мастер-класс проводили эксперты из Университета прикладных наук JAMK: магистр наук в области здравоохранения, RN, старший преподаватель, эксперт по модернизации академических программ для медсестер Лина Сериола и эксперт в области смешанного обучения и цифрового обучения Туука Кивиоя.

В работе мастер-класса принимали участие такие вузы Казахстана, как Казахский медицинский университет непрерывного образования, Казахский национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова, Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени М.Оспанова, Карагандинский государственный медицинский университет, а также представители кафедры «Скорая медицинская помощь и сестринское дело» ЮКГФА: ассистент Оразбаева Э.А. и преподаватели Серикова Б.Д. и Исабаева Г.Ж.

В ходе мастер-класса проходил семинар, который  состоял из следующих разделов:

• Электронное обучение: возможности, требования, инструменты

• Смешанное обучение: от SES и рабочей учебной программы до структурной платформы электронного обучения

• Электронное обучение Moodle магистерской программы обучения и ее функции

1815

Во время семинара участники подготовили курс на платформе электронного обучения, а по окончании мастер-класса получили сертификат Университета прикладных наук JAMK.
1813

25.01.2018, 00:02